The vampire diaries : Drug in blood

Объявление



Добро пожаловать.

● Все эллементы дизайна принадлежат Desire. Любое частичное копирование сайта запрещено! Карается банном.

● Все действия происходят после 15 серии 2 сезона

● Игра официально началась!!! Мы ждем как каноничных персонажей, акционных, так и неканонов. Рейтинг игры - NC21. Надеюсь, когда вы выберите персонажа, то не будете висеть на главной странице, а станете участвовать в жизни ролевой и, конечно, играть. К некоторым персонажам при принятии анкеты мы будем относиться очень строго, особенно в плане грамматики. Принимают анкету два администратора. Если вы не появляетесь в течение пяти дней или администрацию волнует ваше призрачное отсутствие, то вас могут снять с роли без предупреждения.




Администраторы:


Модераторы:





Дата: 23 марта 2011 года Время: 21:00, Погода: легкий ветерок, ближе к ночи возможен дождь Температура: +16

● В игру срочно требуется Тайлер Локвуд и все оборотни как каноны так и неканоны!!!

● Ищем Дэймона, Стэфана, Дженну!!!

● Нужны срочно каноничные персонажи!

● Открыт набор в руководство, подробнее...

● Давайте не сидеть во флуде или в выяснениях отношений, а начнем играть? Администрация знает, что квеста нет, но он в процессе и не значит, что у вас не найдется придумать фантазии на что-то свое, верно? Лучше начать с темы "Поиск партнера по игре"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The vampire diaries : Drug in blood » Приёмная Анкет - » Шаблон анкеты (для неканонов)


Шаблон анкеты (для неканонов)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия:
(на русском | на английском)

2. Возраст:
(реальный | Визуальный)

3. Раса:
(человек, вампир, ведьма или оборотень)

4. Внешность:

5. Характер:
(не менее 10 строк)

6. Биография:
(не менее 10 строк)

7. Умения:
(обычно ведьмам)

9. Пробный пост:
(важный пункт анкеты, который отражает Ваш собственный стиль игры. Не менее 20 полных строк)

Анкета игрока:

1.| Реальный возраст:
2.| Связи с вами:
3.| Как часто будете посещать форум?
4.| Реальное имя:

код анкеты
Код:
[b]1. Имя и фамилия:[/b]
(на русском | на английском)

[b]2. Возраст:[/b]
(реальный | Визуальный) 

[b]3. Раса:[/b] 
(человек, вампир, ведьма или оборотень)

[b]4. Внешность:[/b]

[b]5. Характер:[/b] 
(не менее 10 строк)

[b]6. Биография:[/b]
(не менее 10 строк)

[b]7. Умения:[/b]
(обычно ведьмам)

[b]9. Пробный пост:[/b]
(важный пункт анкеты, который отражает Ваш собственный стиль игры. Не менее 20 полных строк)


[quote][u]Анкета игрока:[/u]

[b]1.|[/b] Реальный возраст:
[b]2.|[/b] Связи с вами:
[b]3.|[/b] Как часто будете посещать форум?
[b]4.|[/b] Реальное имя[/quote]

0

2

1. Имя и фамилия:
(на русском | на английском)
Деймон Сальватор/Damon Salvator
2. Возраст:
(реальный | Визуальный)
165|25
3. Раса:
(человек, вампир, ведьма или оборотень)
Vampair
4. Внешность:
Ien.S
5. Характер:
(не менее 10 строк)
Деймон самостоятельный вампир. Даже можно сказать одиночка. Практически никому не доверяет и ни от кого не зависит. Наглый, нахальный, высокомерный, и он не скрывает этого. Очень целеустремленный.  Оставляет за собой последнее слово. Ему все равно, что чувствуют окружающие его люди.Слегка" увлечен собой, галантен, ироничен. Готов придти на помощь только тогда, когда ему это выгодно. Пристрастен к алькоголю, но не доводит себя до состояния "ползающего гада". "Стеклянные" глаза скрывают за собой бурю эмоций и гнева. Всегда ввязывается в драки. Не способен отказаться от задуманных идей, даже если они приводят к провалу. Устойчив, стремителен и красив, как, впрочем, и все вампиры... Деймон блестящий актер при желании умело скрывает свои чувства и скрытые мотивы. По натуре лидер ему очень не нравится когда у кого-то есть что-то чего нет у него самого. У него острый и расчетливый ум, он получает то что он хочет в данный момент. Сдержанный, но напряженный как перетянутая гитарная струна, собранный как пантера на охоте, но в то же время обманчиво расслабленный. Сплошная тайна и опасность. Высокий, стройный, от него так и тянет опасностью и смертью. Его глаза – серые кусочки льда, пронизанные северным солнцем, в которых тонет любая девушка. Сексуальный как бог, вызывающе чувственный, циничный, насмешливый, язвительный… тонкие губы привычно искривлены в саркастической усмешке над всем миром. Улыбка напоминает сытого и довольного жизнью хищника, который размышляет, съесть ли неосторожно шмыгающую рядом добычу прямо сейчас, или оставить на десерт – еще пожить, чтобы потом поиграться? Деймон – это тьма и страсть, зло и власть, секс и смерть в одном лице…

6. Биография:
(не менее 10 строк)
Деймон из клана Сальваторе. «Золотой мальчик» Мистик Фоллс. Потомок основателей нашего городка. Его семье пару столетий назад принадлежала половина города, но сейчас от былой славы остались только пара дорогих особняков, общежитие и броская итальянская фамилия. Хотя фамильные драгоценности его семьи до сих пор выставляются под стеклом на всеобщее обозрение во время ежегодного Бала Основателей. Он родился здесь, но после каких-то трагических событий семья вынуждена была уехать на историческую родину – в Италию, где он и жил до недавнего времени. Учился в Англии, закончил Йель, историк. Старший брат не менее красивого и не менее таинственного Стефана Сальваторе. Деймон ненавидит своего брата Стефана. И делает все чтобы превратить его жизнь в ад. Он мстить ему, потому что тот когда то предал его. И каждый раз он снова и снова открывает на него охоту. У Деймона есть способности, чем больше он питается человеческой кровь, тем он становиться сильнее. Его сила растет с каждым новым укусом жертвы. Он может управлять туманом и превращаться в ворона, тем самым сперва вводя в заблуждения и в страх свою намеченную жертву. Он контролирует разум людей. Заставляет делать то что он хочет. Деймон поникает в их мысли и порождает свои. все старинные методы уничтожения вампиров то есть креста, святой воды на него не действуют. Он с легкость смотрит на солнце пока на его пальце красуется перстень из лазурита. Единственное противоядие от него это вербена. Растение которое ослабляет его силу. Выводит его из строя, делая его слабым. Не стоит поворачиваться к нему спиной, ведь он в любой момент может вонзить в вашу шею свои острые как бритва клыки.  Еще в юности познакомился с девушкой Кетрин Пирс. Но этой загадочной девушке так же нравился младший брат Дея, Стефан Сальваторе. Она играла с ними, а они и не подозревали этого. В скором времени братья узнали, что Кетрин вампир, но это не охладило их пыл. Деймон позволял ей пить его кровь, а она давала ему своей крови. Чтобы он стал вампиром, ему осталось только умереть. Он был готов и к этому.  А тем временем в их городе шли охоты на вампиров, отец братьев возглавлял эти охоты. И однажды Кетрин рассекретили благодаря Стефану, у которого в крови была хорошая доза вербены. Деймон возненавидел брата за это, хотя тот был и не виноват. Ведь их отец втайне подмешивал вербену в еду и питье. Сальваторе решили спасти девушку. Их план сначала работал хорошо, но после провалился. Все думали, что братья погибли. Но нет…. Они стали вампирами. В первые дни обращения им помогала служанка Кетрин.
7. Умения:
(обычно ведьмам)

9. Пробный пост:
(важный пункт анкеты, который отражает Ваш собственный стиль игры. Не менее 20 полных строк)
Я вернулся в Мистик Фолс, в город, который когда-то был моим раем, и который стал таким холодным и пустым после ее смерти. Кетрин… почему я не могу тебя забыть, почему ни одна женщина не может разжечь во мне те чувства, что я испытывал к тебе? Что ты сделала со мной, Кетрин?Кто сказал, что время лечит?Нет, ничего меня здесь не держит, я даже не хочу встречаться с Заком, и он точно не будет рад мне. Завтра же покидаю это место, навсегда! Но уехать не получилось.Он все еще в  Мистик Фолс.  И сегодня с ним случилось нечто странное. Он хотел последний раз пройтись по улицам этого некогда любимого города, заглянуть в его старые, почти нетронутые временем здания, последний раз предаться воспоминаниям, чтоб потом навсегда вычеркнуть из памяти все, что связано с ней.Он зашел в библиотеку, конечно, здесь все изменилось, совсем другая атмосфера, да и книги другие. Это другой город, и другая жизнь, жизнь без Кетрин… Он снова задумался, мысли рисовали любимый образ. Деймон бродил мимо стеллажей с книгами, блуждая взглядом с полки на полку, словно хотел отыскать здесь что-то, чего касалась рука Кетрин, как вдруг перед ним промелькнуло видение, это была Кетрин, она обмолвилась пару словами с библиотекарем и вышла в дверь. Дей тут же побежал за ней. Она села в машину и уехала. Я знаю, что это всего лишь иллюзия, мне просто показалось. Эта женщина сводит меня с ума даже после своей смерти… Она мое проклятие. Но он все-же проследил за машиной до самого дома где она остановилась, и призрак Кетрин зашел в дом.Как последний идиот он  проторчал возле этого дома до самого вечера. Кетрин мертва, он это знал, но, привидение из библиотеки было настолько реальным, настолько живым. Дей должен был убедиться, что это была иллюзия, нарисованная его измученным разумом.  Между тем, к дому подъехала еще одна машина, из нее вышла молодая женщина и зашла в дом. Спустя некоторое время он все же осмелился подойти ближе. Деймон заглянул в окно и увидел следующую картину: за столом сидела Кетрин Моя Кетрин!!! Она живая! молодая женщина, которую он видел несколько минут назад, и подросток. Они ужинали и вели беседу. Странное общество выбрала для себя Кетрин. Кто они? Его сердце рвалось наружу, он хотел со всей своей вампирской скоростью в одну секунду оказаться возле нее, взглянуть в ее глаза, обнять ее. Но тело  его словно оцепенело.  Деймон стоял как заколдованный, ничего не видел и не слышал, весь мир словно остановился,  все растворилось в какой-то пелене, ничего больше не существовало, была только одна Кетрин. Это точно была моя Кетрин, но, что-то было не так, она была слишком задумчивой и… грустной. Кетрин не умела грустить, она могла быть какой угодно, но только не грустной. Что же тебе пришлось еще пережить, моя прекрасная Кетрин? И.. и почему ты жива?  Но какое же это счастье, что ты жива!! Онстал прислушиваться к их разговору: 
- Мне тоже их не хватает, Джерими, но я не должна из-за этого разрушать свою жизнь, и ты не должен разрушать свою.
- Это моя жизнь, Елена, моя!

Подросток встал из-за стола и поднялся наверх.
- Елена, я знаю, мать из меня никакая, да я и не пытаюсь заменить вам ваших родителей.  Я понимаю как тебе тяжело сейчас, но мне тоже сложно, и я прошу, чтоб ты помогла мне. Я совсем не знаю, как воспитывать подростков.
Кетрин встала и обняла женщину:
-Милая моя тетя Джена, все хорошо. У нас все наладится, просто дай нам время.
Деймону очень хотелось зайти к ней через окно, и все выяснить. Если это Кетрин, он сразу поймет по ее лицу, а что если он ошибся?  Она испугается и начнет кричать, он мог ее  убить, а он этого не хотел. Пожалуй, это первый человек, которого он совсем не хотел убивать…Он просидел на дереве, наблюдая за  Кетрин, до тех пор, пока не задернулись шторы, а следом погас свет.  Выждав какое-то время он залез в ее окно. Она спала, рядом на ее кровати лежал плюшевый медвежонок.  На тумбе с зеркалом стояли фотографии в рамочках. На одной из них Кетрин, рядом тот самый подросток Джереми, и еще мужчина с женщиной. Они улыбались и выглядели счастливыми,  это было семейное фото. На другой фотографии была Кетрин, но несколько годами раньше, здесь ей примерно 14 лет, и… И это не Кетрин..  Это некая копия Кетрин по имени Елена…
Завтра прочь из Мистик Фолс с его призрачными обманами…

    Анкета игрока:

    1.| Реальный возраст:23
    2.| Связи с вами:lesharykov@mail.ru
    3.| Как часто будете посещать форум?я работаю,соответственно как смогу,но часто)
    4.| Реальное имя:Алексей

Отредактировано Damon Salvator (2011-08-04 11:46:40)

+1

3

Damon Salvator
Здравствуйте! Добро пожаловать! Хотелось бы сразу уточнить, Вы хотите взять роль на долгий срок, или через неделю пропадете и мы Вас не сможем найти и связаться?! Надеюсь что Ответ будет положительным!
Если Вы решите с нами остаться на долгий срок. Добро пожаловать! От Меня Приняты!!! [взломанный сайт]

0

4

Damon Salvator
приветствую)))у нас сейчас форум временно в отключке, но игроки все же нужны))поэтому рады вам)))Вам можно было заполнить акционный шаблон, но анкета очень хорошая))от меня приняты.
Добро пожаловать к нам))заполняйте профиль и статус))

0

5

Я тут надеюсь поселиться!спасибо милые админы!ну то что ваш сайт в отключке ни че страшного вы главное напишите мне когда начинать игру и с какого момента.Девченки а помогите мне плиз со статом и подписью))***в долгу не останусь*

Отредактировано Damon Salvator (2011-08-04 21:48:57)

+1


Вы здесь » The vampire diaries : Drug in blood » Приёмная Анкет - » Шаблон анкеты (для неканонов)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно